российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Без определенного места парковки – необычный взгляд на новости от Максима Смагина (ФОТО)

Уральские бомжи, как выяснилось, зарабатывают достаточно, чтобы купить себе автотранспортное средство. При этом предпочитают они продукцию китайского автопрома. Именно эта новость из ленты «Нового Региона» вызвала на этой неделе интерес у свердловского карикатуриста Максима Смагина в рамках совместного проекта «Необычный взгляд на новости».

«Судя по всему, екатеринбургские бомжи-автомобилисты раньше всех почувствовали смену экономических приоритетов государства в связи с украинским кризисом и первыми обратили свои взоры на восток. Именно продукции китайского автопрома, как оказывается, они отдают свое предпочтение. Между прочим, не секрет, что бытие бомжей строится на восточной философии аскетизма, отказа от всего сиюминутного, суетного. Гораздо проще понять себя, будучи не обремененным жилищем и прочими соблазнами цивилизации. А автомобиль? А автомобиль не роскошь, а средство передвижения постигнутых на мусорках ценностей», – рассказал Максим Смагин «Новому Региону».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.14

Бюджетников в вузах Крыма будет вчетверо больше – хватит места всем выпускникам (ФОТО, ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона. / В России оплату общедомовых расходов ресурсов предлагают возложить на управляющие компании. И не позволять им жульничать (ВИДЕО). / Уральская деревня старообрядцев с «гравитационной аномалией» готовится отметить 450-летие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках