российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней ВИДЕОобзор «Нового Региона»

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске – страшные кадры из Луганска, навигатор – предсказатель ДТП, инструкция по «курощению» инспекторов ГИБДД и веселая малышня, копающая могилы. Приятного просмотра.

Политика.

Украина по-прежнему лидирует в повестке. Боевые действия, разрушенные дома, обстрелы – сеть заполнена видео, снятым в городах юго-восточной части страны. Кадры бомбардировки Луганска – всевозможные от камер наблюдения до съемок на телефон обошли на этой неделе все соцсети и интернет-ресурсы.

Луганск. Авиаудары

Луганск. Бомбардировка. Съемки с камер видеонаблюдения

Луганск. Погибшие люди

Съемочная бригада «Нового Региона» на этой неделе работает в Крыму – корреспонденты агентства в том числе побывали в местах размещения беженцев с юго-востока Украины. Что рассказывают женщины и дети, бежавшие на российскую территорию, смотрите в видеосюжете агентства.

Беженцы из Славянска и Луганска

В мире

Немного про США, но не политика. В США во многих школах принято подшучивать над директорами и любимыми учителями. И никто это за падение авторитета не считает. Ученики выпускного класса городка Санта-Барбара, штат Калифорния, отправили к своему директору ансамбль из 4 мариачи. Мексиканские мелодии преследовали директора 1,5 часа – музыканты ходили по пятам за директором с самого утра, а ученики – само собой, сняли на видео и выложили в интернет.

Испытание музыкой

Жизнь: сигареты, мультфильмы и конец детства

Про дела неполитические, но важные. На этой неделе вступил в силу закон, ужесточающий правила курения и продажи табака. Интернет – сообщество тут же вспомнило видеоверсию песни «Иду. Курю» от «Большой разницы». Наслаждайтесь.

Иду. Курю

Старые советские мультики – наше все. Отрывками из них иллюстрируют мысли, оценивают ситуации, проводят параллели. Но творческая музыкальная молодежь пошла дальше – набирают обороты видеоролики-ремейки, придавая уже знакомому содержанию совсем иной смысл. Вашему вниманию – ремейки на «Веселую карусель», мультик «Антошка» под оптимистичным названием «Пойдем копать могилы».

Пойдем копать могилы

В свете предстоящего Чемпионата мира по футболу сайт о творчестве ADME.ru опубликовал лучший по их мнению рекламный видеоролик. В аннотации сказано – Ролик «Игра перед игрой» для наушников Beats. Извините, но у нас кончились эпитеты. Мурашки до последней секунды. Ни убавить, как говорится, ни прибавить.

Навстречу ЧМ

А для школьников началась одновременно трудная, и приятная пора – последний звонок, экзамены, выпускные. Ролик «Суровые выпускницы из Северодонецка» потряс Интернет.

Девушки в белых фартуках

Продолжаем тему выпускных и приемных экзаменов. Каждый год вспоминаем этот видеоролик – профессор читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина.

Про Ленина. Неожиданное

Отдых и веселье

Лето. Пляж. Двое мужчин, пиво и девушка. Как вы думаете, чем закончилось?

Девушка заворожила

Съемки камерой GoPro не перестают удивлять. И если BMX-трюки и real-съемки с машин-мотоциклов уже не удивляют – оцените это видео. Pogo Jump.

Pogo Jump

К развлечениям отнюдь не летним, а игровым. Выложенный 5 дней назад официальный трейлер культовой игры Mortal Combat набрал уже больше 6 миллионов просмотров. Вам не показалось, что обстановка напоминает «Игру престолов»?

Культовая игра

А вы видели, как навигаторы будущее предсказывают? Смотрите – ДТП с КАМАЗом

Навигатор-предсказатель

Ну и еще немного веселого на тему дорог. Работа инспекторов ДПС из города Уфы – под пристрастным взглядом водителей, хорошо знающих ПДД. С комментариями, которые всем водителям пригодятся.

Как достать инспектора

МИМИМИ.

Старенькое, но очень смешное видео. Попугай ворует еду у котэ. За что и получает.

Воришка

Еще про попугаев. Попугай рассказывает стихи собаке.

В мире животных-интеллектуалов

В Китае возможно все. Там даже собаки на велосипедах ездят.

Пес-велосипедист

Екатеринбург. Другие новости 07.06.14

В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО). / Год Свиньи – субботний trolling (ВИДЕО). / Голь на выдумку хитра. Крымчане придумали, как прорвать финансовую блокаду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках