российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подвел итоги первого розыгрыша билетов на спектакль

Сегодня «Новый Регион» подвел итоги розыгрыша билетов на спектакль фестиваля «Коляда-Plays» «Бир, еки, уш…», объявленного накануне. Победительницей стала Татьяна Корабельникова, которую мы ждем в редакции, где и вручим ей заслуженные билеты.

Накануне «Новый Регион» объявил старт розыгрышам билетов среди наших читателей, которые теперь будут регулярными. В первый раз на кону были билеты на казахский спектакль «Бир, еки, уш…», который покажут в Екатеринбурге в рамках фестиваля «Коляда-Plays». Чтобы получить приз, нужно было опубликовать новость о розыгрыше в любой соцсети, ответить на вопрос – как переводится с казахского название спектакля – и прислать ответы на редакционную почту.

Чтобы сработал его величество случай, мы решили, что билеты отдадим тому, чье письмо с правильным ответом придет третьим. Надо отдать должное нашим читателям, все до одного ответы были правильными «бир, еки, уш» в переводе с казахского языка означает «один, два, три». Повезло на этот раз Татьяне Корабельниковой – именно ее письмо со ссылкой и верным ответом пришло третьим. Мы поздравляем Татьяну и ждем ее в редакции (ул. Радищева, 6а, офис 906), где и вручим билеты.

Добавим, что розыгрыши различных билетов отныне будут постоянными. Следующий пройдет уже в понедельник, 16 июня. Мы разыграем еще два билета на спектакль. Следите за новостной лентой «Нового Региона» и нашими страницами «ВКонтакте» и на «Фэйсбуке».*

Ссылка по теме:

Внимание, розыгрыш! «Новый Регион» дарит билеты в театр >>>

Екатеринбург. Другие новости 10.06.14

Владимир Путин не приедет на Иннопром-2014. Но визит президента на Средний Урал летом все-таки может состояться. / Скандал: Общественная палата Свердловской области проведет митинг вместе с ЕР. Общественники – в шоке. / В Красноуфимске гадюка напала на школьницу прямо во дворе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках