российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургскому репетитору дали 13 лет за развращение ребенка Родители мальчика месяц игнорировали жалобы сына

В Екатеринбурге сегодня осудили очередного педофила. 44-летний извращенец совратил мальчика, с которым занимался математикой. Как выяснилось, у него даже не было соответствующего образования, а родители ребенка больше месяца игнорировали жалобы сына.

Владимира Кузнецова судили по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») и в 2 преступлениях по ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Он приговорен в 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчине запрещено заниматься преподавательской деятельностью 12 лет после освобождения плюс он получил два года ограничения свободы.

Напомним, Владимир Кузнецов совершал преступления с начала августа по начало сентября 2013 года, за этот месяц он успел пять раз надругаться над подростком 2001 года рождения.

«Репетитор» по математике не имел ни высшего, ни среднего специального образования, окончил только школу – при этом он оформил ИП и активно предлагал свои услуги в качестве репетитора по русскому языку, математике и физике. Одно из его условий – занятия должны проходить наедине с ребенком при закрытых дверях. Как сообщили в пресс-службе областного суда, больше месяца мальчик пытался намекнуть родителям на нехорошие действия репетитора, но их не смутило ни это, ни странное поведение сына. После чего ребенок все рассказал родителям в подробностях.

По делу проходили свидетелями еще три семьи, где осужденный оказывал репетиторские услуги, однако от других родителей заявлений в правоохранительные органы не поступало.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

Бывшему вице-мэру Екатеринбурга Виктору Контееву огласили приговор: 18 лет строгого режима (ФОТО). Все подсудимые получили большие сроки. / В Первоуральске создан штаб по охоте на волков. / В Екатеринбурге монтируют гигантский LED-экран для болельщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках