российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней ВИДЕОобзор «Нового Региона»

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске – снова Псаки, смерч, ураган и потоп в разных городах России, девушка в море и казусы информационных войн.

Немного политики

Интервью с одним из ярых борцов с Российской интервенцией около российского посольства. «Я точно знаю, что наших украинцев убивают русские. – Откуда точно знаете? – Из Фейсбука»…*

Фейсбук* подскажет

Тему Псаки не может забыть российское сердце. Помните группу «Мурзилки», которая спела хит «Путин едет в Пикалево»? Про Псаки – кавер на песню из Электроника от «Мурзилки интернешнл».

Снова Псаки

Ну и немного про политику, но весело. Огромной популярностью в Крыму пользуются футболки с различным дизайном про «вежливых людей». Наши корреспонденты выбирают – с Путиным, котиком или солдатом?

Вежливые люди продаются

Ну и еще из казусов PR-войны. Прямой эфир программы РБК предполагал интервью с Главой Независимого профсоюза горняков Украины совсем в другом ключе. Как ведущего Юрия Томанцева не хватил удар, остается загадкой.

Неожиданное интервью

Непогода

Сначала Ульяновская область – машины плавают. Из потопа смог выбраться только один.

Потоп в Ульяновске

Вчера в Челябинской области прошел ураган, повлекший смерть нескольких человек. Ильменский фестиваль был закрыт. Разгул стихии, гроза и падающие деревья. Видео с места событий.

Ильменский фестиваль. Ураган

Еще из Челябинской области. Смерч в Уйском районе – смотрим, как это выглядит.

Смерч

Игры и девушки

Тоже новости, но из мира компьютерных игр. Дата выхода GTA 5 на PC назначена на осень этого года. Фанаты ждут. Смотрим трейлер.

GTA 5

GoPro как стиль жизни. На этой неделе – блондинка, море и волны. Наслаждайтесь.

Море, волны и блондинка

Мимими

Фокусник показывает фокусы собакам. Правда, зверям не так весело, как людям.

Фокусы собакам

Вспомнились старые добрые мультфильмы про котиков. Секреты поведения наших любимцев – в сериале «Кот Саймона» вашему вниманию.

Кот Саймона

Екатеринбург. Другие новости 15.06.14

Более половины российских компаний не представлены в Интернете. Самые продвинутые Москва, Екатеринбург, Питер и Челябинск. / Трагедия на Южном Урале. Во время Ильменского фестиваля погибли несколько человек, в том числе ребенок (ФОТО, ВИДЕО). / Ураган прогулялся в окрестностях Екатеринбурга: поломал деревья, снес крыши с домов, помял автомобили (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках