российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов на спектакль «ПапаМучительная-папамУчительная сказка»

Сегодня «Новый Регион» подвел итоги розыгрыша билетов на спектакль для всей семьи «ПапаМучительная-папамУчительная сказка», объявленного накануне. Победительницей стала Анна Корякина, которую мы ждем в редакции, где и вручим ей заслуженные билеты.

Накануне «Новый Регион» провел второй розыгрыш билетов среди наших читателей, которые теперь будут регулярными. Чтобы бесплатно пойти в театр на спектакль для всей семьи «ПапаМучительная-папамУчительная сказка», нужно было всего лишь ответить на один несложный вопрос. Как и в прошлый раз все ответы, которые мы получили от читателей, были правильными: гран-при фестиваля «Коляда-Plays» в 2013 году получил спектакль «Баба Шанель» Чувашского драмтеатра имени Иванова (Чебоксары).

На этой неделе мы решили, что билеты отдадим тому, чье письмо придет под определенным номером. Повезло Анне Корякиной – именно ее письмо с верным ответом пришло под загаданным в этот раз пятым номером. Мы поздравляем Анну и ждем ее в редакции (ул. Радищева, 6а, офис 906), где и вручим билеты.

Добавим, что розыгрыши различных билетов отныне будут постоянными. Следующий пройдет уже в понедельник, 23 июня. Мы разыграем два билета на концерт. Следите за новостной лентой «Нового Региона» и нашими страницами «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» вновь разыгрывает билеты! >>>

Екатеринбург. Другие новости 17.06.14

Жители Екатеринбурга проголосовали за возвращение в город поста единого мэра. / Правительство РФ не успевает поставить в Крым комбайны в срок (ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». / Две аварии оставили микрорайон Компрессорный на сутки без воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках