российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» вновь разыгрывает билеты!

Сегодня «Новый Регион», как мы и обещали, объявляет очередной розыгрыш билетов среди читателей. Для того чтобы бесплатно пойти в театр на спектакль для всей семьи «ПапаМучительная-папамУчительная сказка», вам нужно всего лишь ответить на один несложный вопрос.

Условия участия

«Новый Регион» отныне объявляет каждый понедельник днем розыгрыша билетов. Еженедельно, ответив на один простой вопрос, вы можете получать билеты в театр, кино, на самые интересные концерты, проходящие в городе. Сегодня мы предлагаем вам билеты на спектакль «ПапаМучительная-папамУчительная сказка», который покажут в Екатеринбурге 29 июня в рамках фестиваля «Коляда-Plays».

«ПапаМучительная-папамУчительная сказка» – проект актеров Дмитрия и Натальи Войдак из Омска. Это добрая сказка, которая понравится не только детям, но и их родителям. В ней есть папа-актер, папа-рассказчик, сын, мама, кот и соседская тетя.

«А вот я знаю одного папу, который однажды не пошел на работу, а целый день играл со своим маленьким сыночком. Но это самая настоящая сказка! Потому что с папой в этот день произошла удивительная история…» – говорит о своем спектакле Дмитрий Войдак.

Отметим, что спектакль был удостоен наград на различных российских фестивалях, а также принят на ура в родном Омске.

Как получить билеты?

Чтобы получить два билета на спектакль «ПапаМучительная-папамУчительная сказка», вам нужно разместить ссылку на новость в любой соцсети, а также ответить на один простой вопрос: какой спектакль какого театра получил гран-при фестиваля «Коляда-Plays» в 2013 году? Ссылку на опубликованную на вашей странице новость, а также ваши варианты ответа присылайте на наш электронный адрес: otvet.nr@gmail.com.

В прошлый раз победителем мы решили выбрать того, чье письмо с правильным ответом придет третьим. На этот раз билеты вручим пятому приславшему правильный ответ. Каждый раз «номер» получателя билетов будет меняться. Удачи!

Ссылки по теме:

«Новый Регион» подвел итоги первого розыгрыша билетов на спектакль >>>

Внимание, розыгрыш! «Новый Регион» дарит билеты в театр >>>

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

Ураганный ветер с грозой на Ильменском фестивале было трудно предсказать – метеорологи (ФОТО). / Средняя зарплата на Среднем Урале – 30 тысяч, меньше всего получают рыбаки. / В центре Екатеринбурга надолго перекроют еще одну улицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках