российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» вручил билеты первым победителям розыгрыша (ФОТО)

Сегодня в редакции «Нового Региона» мы вручили билеты на спектакль «Бир, еки, уш…» победительнице нашего первого розыгрыша – Татьяне Корабельниковой. А уже в понедельник мы разыграем билеты на джазовый open-air EverJazz.

Напомним, отныне «Новый Регион» по понедельникам разыгрывает билеты на различные культурные события, происходящие в Екатеринбурге – на фестивали, в кино и театры, на концерты. Самый первый розыгрыш был объявлен 9 июня, в нем победила наша читательница Татьяна Корабельникова. Сегодня Татьяна пришла к нам в редакцию, и мы вручили ей выигранные билеты – на спектакль «Бир, еки, уш…», который покажут в Екатеринбурге в рамках фестиваля «Коляда-Plays». Чтобы получить приз, нужно было всего лишь опубликовать новость о розыгрыше в любой соцсети, ответить на вопрос – как переводится с казахского название спектакля – и прислать ответы на редакционную почту. Если вы хотите бесплатно попасть на разные интересные мероприятия – присоединяйтесь к нам!

Уже в понедельник мы разыграем два билета на джазовый open-air EverJazz, который пройдет 28 июня пройдет в Сысертском районе на базе отдыха «Иволга» (село Кадниково). В этом году, помимо России представлены Испания, Португалия, Швейцария, Франция, Германия, а также Армения. Всего под открытым небом выступят более 60 музыкантов, объединенных в 16 коллективов. Следите за новостной лентой «Нового Региона» и нашими страницами «ВКонтакте» и на «Фейсбуке».*

Ссылка по теме:

«Новый Регион» подвел итоги первого розыгрыша билетов на спектакль >>>

Главный редактор НР Полина Румянцева вручает победительнице билеты в театр

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

Стоимость проектирования нового Центрального стадиона Екатеринбурга завысили в два раза. / Прочь из баров, болеем дома! – Необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / Спектакль по инсценировке романа «Блуда и МУДО» в Драме будет ставить Алексей Логачев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках