российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЦПКиО на аттракционе сорвалась кабина: пострадали 2 человека

В Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха случилось ЧП. На одном из аттракционов сорвалась кабина – пострадали 2 человека.

Сообщение об инциденте поступило в полицию сегодня в 19.59. По предварительным данным, на аттракционе «Американские горки» сорвалась кабина. В момент ЧП в ней находилось 4 человека. На данный момент имеется информация о 2 пострадавших, степень полученных ими повреждений пока неизвестна. На месте работают сотрудники 7-го отдела полиции и ГУ МВД по Свердловской области. «Новый Регион» сообщит о развитии событий.

Ссылка по теме:

В ЦПКиО «засекретили» информацию о состоянии аттракционов парка (ВИДЕО)/ При этом вовсю продают билеты отдыхающим >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.14

Путин распорядился начать внезапную проверку в Центральном военном округе. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Госдума пытается удешевить стоимость авиабилетов. В первом чтении одобрен проект раздельной оплаты полета и провоза багажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках