российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ловите момент: Екатеринбургу пообещали неделю тепла

На этой неделе в Екатеринбурге должно быть достаточно тепло. Но, по прогнозам синоптиков, лето закончится уже к концу недели.

«Погода умеренная, дожди будут перепадать, несколько раз в неделю будут, возможно, с грозами. Но в целом достаточно тепло. Ночью около 10-15 градусов, днем около 21-26. В начале следующей недели и даже в воскресенье уже будет прохладнее», – рассказала главный синоптик ФГБУ «Свердловский ЦГМС-Р» Галина Шепоренко. По ее словам, насладиться хорошей погодой в субботу еще можно будет, но на воскресенье лучше не рассчитывать.

Напомним, всю прошедшую неделю в Екатеринбурге и Свердловской области шли дожди. Спасатели даже выступили с экстренным предупреждением о возможных грозах с ураганным ветром, сильная гроза прошла 19 июня, а в предшествующие выходные ветром сдувало крыши в коттеджных поселках, в окрестностях уральской столицы повалило деревья, несколько домов остались без электричества.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.14

Медведев запретил въезд в Россию таджикам без загранпаспортов. / В Екатеринбурге прошла акция «Свеча памяти»: в День памяти и скорби на Плотинке зажгли свечи (ФОТО). Куйвашев опять манкировал. / В микрорайоне ЖБИ из-за прорыва трубы в асфальте образовалась дыра (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках