российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти включили в рабочую группу по муниципальной реформе «городских»

Состав рабочей группы по подготовке реформы органов местного самоуправления существенно расширен в ходе сегодняшнего заседания. В него вошли представители городских властей Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, а также вице-премьер Яков Силин. Об этом сообщил в своем микроблоге член рабочей группы, депутат заксо Андрей Альшевских.

Депутат уточнил, что от Екатеринбурга в группу приглашен глава города – председатель думы Евгений Ройзман, но сам он в данный момент на заседании отсутствует. «Табличка, что Ройзман. А место пусто», – написал Альшевских.

Напомним, в официальном «списочном» составе рабочей группы глав городов нет. В нем представлены сотрудники администрации губернатора (глава администрации Сергей Пересторонин, первый замглавы администрации Вадим Дубичев, советник губернатора на общественных началах Анатолий Гайда, директор государственно-правового департамента Наталья Трофимова, общественный советник Виктор Миронов), депутаты Законодательного собрания Свердловской области (единороссы Галина Артемьева, Анатолий Павлов, Владимир Терешков, Елена Чечунова, Виктор Якимов, Виктор Шептий (секретарь СРО ЕР); член ОНФ Илья Гаффнер, справоросс Андрей Жуковский, коммунисты Андрей Альшевских и Нафик Фамиев, член ЛДПР Денис Носков и внефракционный одномандатник Максим Серебренников), а также несколько представителей научного сообщества.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.14

На совещании в минздраве РФ рассмотрят проект переноса медакадемии в Академический. / Против водителя, сбившего насмерть на Эльмаше девочку, возбудили уголовное дело. / У соседа корова сдохла, какая радость! Новое-старое мышление украинцев. Авторская колонка главного редактора «НР-Екатеринбург» Полины Румянцевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках