российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водоканал начал работы на месте прорыва на ЖБИ: до аварийного участка не докопали за день (ФОТО)

На месте коммунальной аварии в микрорайоне ЖБИ начались работы. Бригада МУП «Водоканал» раскопала яму в полтора человеческих роста, но место прорыва еще не найдено.

Как ранее писал «Новый Регион», в субботу в районе дома № 14 по улице Сыромолотова прорвало трубопровод, из-за чего в асфальте образовалась глубокая воронка. На этом месте уже начались работы, вырыта яма глубиной примерно 2-2,5 метра. Однако до проблемного участка трубопровода добраться пока не получилось.

Жители микрорайона начинают беспокоиться: «Почему до трубы не докопали? Работают с перекурами постоянными или она очень глубоко? Сколько там еще полдороги огорожено будет?». Есть опасения и посерьезнее: «Рвануло близко к трамвайным путям. Сейчас тут огромная дыра, а трубы не видать. Не дай бог прорвало под рельсами, это ж сколько без трамваев жить будем?».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

Дорожникам дали месяц на ремонт ивдельской трассы. / В Екатеринбурге пропали двое подростков (ФОТО). / 24 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках