российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП на путях парализовало трамвайное движение по улице 8 Марта (ФОТО)

Очередное ДТП на трамвайных путях стало причиной огромной пробки на улице 8 Марта. Воспользоваться рельсовым транспортом в ближайшее время не получится.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на участке улицы 8 Марта между Радищева и Куйбышева произошло столкновение легкового автомобиля и трамвая маршрута №15. «Рено Логан», по всей видимости, попытался повернуть к парковке ТРЦ «Гринвич» через трамвайные пути, однако маневр не удался – трамвай поехал в этот же момент. Серьезных повреждений, впрочем, ни автомобиль, ни трамвай и его пассажиры, не получили. На месте работают сотрудники ГИБДД, движение трамваев по улице 8 Марта парализовано – пробка из них скопилась до улицы Большакова.

Напомним, подобная авария случилась вчера, улица 8 Марта так же была парализована из-за ДТП.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.14

В Екатеринбурге открывается международный фестиваль фантастики «Аэлита». / Свердловские санврачи закрыли щебеночный карьер из-за пыли, шума и отвратительных условий труда. / Полицейские ищут мошенников, укравших у пенсионерки из Первоуральска 300 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках