российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловскую область летит Левитин: губернаторы УрФО обсудят программу, которую провалил Куйвашев

Завтра в Екатеринбурге помощник президента Игорь Левитин проведет совещание с губернаторами УрФО. Речь пойдет о развитии транспорта и повышении инвестиционной привлекательности регионов.

По данным пресс-службы правительства Свердловской области, Левитин проведет заседание, где поднимет вопрос об исполнении поручений главы государства по повышению инвестпривлекательности субъектов РФ. В заседании примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Помимо этого, по данным источников «Нового Региона», помощник президента проведет совещание по транспортным вопросам с губернаторами УрФО. Ожидаются главы всех регионов, кроме губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина.

Напомним, в майском рейтинге АСИ Свердловская и Челябинская области попали в группу аутсайдеров по инвестиционной привлекательности. Вчера на обсуждении отчета минфина об исполнении бюджета Свердловской области за 2013 год председатель бюджетного комитета Владимир Терешков назвал программу по повышению инвестпривлекательности области самой провальной – она исполнена только на 48,2 %.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.14

У Среднего Урала могут отобрать Всероссийский чемпионат оборонщиков. / Правозащитники требуют с удорожанием ОСАГО вводить в объединения страховщиков общественность. Для создания большей прозрачности работы компаний. / В Екатеринбурге мужчина ограбил букмекерскую контору под прицелом камер наблюдения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках