российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области началась подготовка к выборам 14 сентября

Свердловский облизбирком объявил о старте избирательных кампаний по выборам 14 сентября 2014 года. Участвовать в выборном процессе будут восемь муниципальных образований.

В назначенный день голосования будут избраны глава поселка Уральский и депутаты думы Верхней Туры. Кроме того, дополнительные выборы депутатов пройдут в четырех муниципалитетах. В гордумы Краснотурьинска, Асбестовского и Сосьвинского округов будут избирать одного депутата, в думу Сысерсткого округа – двух.

Повторные выборы состоятся в Пышминском городском округе и Галкинском сельском поселении, где будет избрано по одному депутату в органы местного самоуправления.

Как сообщает пресс-служба облизбиркома, выдвижение кандидатов начинается со дня, следующего за днем опубликования решения о назначении соответствующих выборов. Публикации решений начались 25 июня и продолжатся до 27 июня.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.14

Скандал! Тайная продажа акций ОАО «Кольцово» обернулась уголовным делом. Его фигурантом может стать экс-директор КРСУ Сергей Филиппов. / Студенты-горняки из Гвинеи сегодня будут болеть «за своих» в фан-зоне ФИФА в ЦПКиО (ФОТО). / На Южном Урале вторую неделю ищут солдата из Нижнего Тагила. Парень таинственно исчез из чебаркульской военной части. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках