российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» разыгрывает билеты на джазовый open air

«Новый Регион» объявляет очередной розыгрыш билетов. Счастливчик получит два VIP-билета на джазовый open air фестиваль EverJazz, на котором выступят 60 музыкантов со всего мира уже завтра.

В субботу, 28 июня, под Сысертью во второй раз пройдет летний джазовый open air фестиваль EverJazz. Традиционно на это событие на Средний Урал приезжает впечатляющий по количеству и качеству десант музыкантов со всего мира. В этом году, помимо России, представлены Испания, Португалия, Швейцария, Франция, Германия, а также Армения. Всего под открытым небом выступят более 60 музыкантов, объединенных в 16 коллективов.

Как получить билеты

Получить билеты на джазовый open air фестиваль EverJazz от «Нового Региона» очень просто: для этого достаточно зайти в группу агентства «ВКонтакте» и поставить «лайк» к соответствующему посту о розыгрыше, затем нажать кнопку «Рассказать друзьям», а в комментарии под записью в группе указать свой порядковый номер. В 17:00 при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель.

Немного о фестивале

На двух площадках будут звучать авангардные и авторские композиции, зажигательные этно-джазовые выступления, легко узнаваемые evergreen'ы, ритмы босановы и мануша. За джазовый авангард на фестивале отвечают испано-португальский дуэт Angel Ontalva & Vasco Trilla и французский коллектив Mad Kluster Trio, авторский вдумчивый джаз представят HellmullerRissoZanoli (Швейцария). Еще одна уникальная интернациональная группа – Authentic Light Orchestra соединила музыкантов из Швейцарии и Армении. Зрителям будет интересно выступление испанца Marc Egea, поскольку он играет на невиданном многими инструменте – колёсной лире. Зато швейцарский коллектив KAOS Protokoll хорошо известен екатеринбуржцам, ведь он с большим успехом выступал в прошлом году на сцене джаз-клуба EverJazz.

Уральский джаз представлен на фестивале прославленным квартетом Сергея Проня, квинтетом Андрея Плетнева, трио Дениса Галушко и Ольгой Головиной, авангардным проектом Global Village 2, зажигательным афро-кубинским ансамблем Muchachos Band, молодыми любителями румбы и босановы Terra Flamenco, джаз-фанк коллективом Moby J и уникальным мануш-бэндом Twinkle-Band. Безусловно, фестиваль не смог обойтись и без полюбившейся публике программы – посвящения Фрэнку Синтатре.

В этом году джазовый open-air EverJazz пройдет в Сысертском районе на базе отдыха «Иволга» (село Кадниково).

Ссылки по теме:

«Новый Регион» объявляет результаты розыгрыша билетов на open-air фестиваль EverJazz >>>

«Новый Регион» разыгрывает билеты на open-air фестиваль EverJazz >>>

«Новый Регион» вручил билеты первым победителям розыгрыша (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.14

В Академическом собирают гуманитарную помощь украинским беженцам. / Екатеринбуржцам объяснят, чем грозит отказ от единства города. / Жительница Каменского района ответит за преступления своей собаки-убийцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках