российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане и челябинцы встретят Новый год вместе

Сотрудники двух уральских предприятий – Челябинского трубопрокатного завода и Первоуральского Новотрубного завода встретят Новый год вместе.

Как и в День металлурга, корпоративный новогодний праздник Группы ЧТПЗ будет проходить сразу в двух городах – Первоуральске и Челябинске.

Праздничное действо начнется в Челябинске 23 декабря. На торжество приглашены представители всех предприятий и компаний, входящих в Группу: ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Челябинский цинковый завод», ЗАО СКС «МеТриС», ЗАО «ЧТПЗ-Комплексные Трубные Системы», ЗАО «ЧТПЗ-Мета». Участие в корпоративном мероприятии примет и ОАО «Первоуральский новотрубный завод», вошедший в Группу ЧТПЗ в январе 2005 года.

Главным событием праздничного вечера станет награждение победителей традиционного корпоративного конкурса Группы ЧТПЗ «Золотой фонд», сообщили в пресс-службе Группы ЧТПЗ. Лучших сотрудников выберут как среди управленцев, так и среди представителей рабочих профессий. Дипломами будут также отмечены партнеры компании и представители СМИ. Общим подарком для призеров конкурса и гостей торжественной церемонии станет концерт с участием Льва Лещенко, Семена Альтова, солистов Государственного Академического Большого театра России – народного артиста России Андрея Уварова и заслуженной артистки России Марианны Рыжкиной. Вести праздничный концерт будут игроки команды КВН «ЛУНа».

24 декабря празднование Нового года переместится в Первоуральск.

Специально для того, чтобы поздравить новотрубников с Новым годом, из Челябинска приедет команда КВН «Лица уральской национальности», генеральным спонсором которой является ЧТПЗ. Челябинцы дадут два концерта во Дворце культуры ПНТЗ. Билеты на выступления будут распространяться среди работников Новотрубного в качестве поощрения за производственные успехи и другие достижения.

Ссылки по теме:

ЧТПЗ купил Первоуральский новотрубный завод >>>

Дружба совершает чудеса: через 10 часов возлияний иностранные банкиры почувствовали себя металлургами >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.05

Боливия может стать первой кокаиновой республикой. / Поправки в избирательный кодекс Свердловской области приняты во втором чтении. / УВД Екатеринбурга разыскивает 15-летнюю девушку, не вернувшуюся с производственной практики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках