российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проверила поля и теплицы в селах Белоярского района на наличие конопли

Полиция не нашла коноплю в теплицах возле села Черемхово Белоярского района. Проверку правоохранители провели после публикации НР – в ней приводились слова жителей двух деревень, утверждавших, что на местных землях китайцы, обслуживающие теплицы с овощами, выращивают коноплю.

Как сообщила «Новому Региону» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина, на место выезжал лично начальник ОБНОН Евгений Рогозин. Установлено, что непосредственно в теплицах конопля не выращивается.

Посадки дикорастущей конопли выявлены неподалёку от этих теплиц на поле, принадлежащему частному предпринимателю. Гражданину вынесено предписание до 14.00 01.07.2014 уничтожить данные посадки. Исполнение предписания будет проконтролировано сотрудниками полиции. Также Евгений Рогозин дал указание руководству Белоярского ОВД о том, чтобы участковый, закрепленный за этой территорией, дополнительно посетил все торговые точки поселка Совхозный и оставил свои визитки.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

За самовольную установку отопительных приборов жильцов ждут серьезные штрафы, – энергетики. / Скончался мужчина с ЖБИ, в квартире которого взорвался газ. / Под колесами КамАЗа погиб 83-летний водитель мопеда (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках