российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объявлен сбор средств для помощи многодетной семье, пострадавшей от пожара

Администрация Железнодорожного района Екатеринбурга предоставила многодетной семье погорельцев Вандышевых возможность разместиться в ближайшем пункте временного пребывания – в школе №127 (улица Акулова, 29 «а»), но хозяин сгоревшего дома Сергей Вандышев отказался от этого и его семья поселилась у родственников.

В свою очередь, администрация Железнодорожного района объявила добровольный сбор средств для оказания содействия семье Вандышевых. Собранные средства будут переданы погорельцам уже завтра. Кроме того, решается вопрос, какую еще реальную помощь администрация района может оказать пострадавшим, в том числе по вывозу мусора.

Стоит отметить, что многодетная семья Вандышевых состояла на учете в администрации района как нуждающаяся в жилых помещениях, ей была предоставлена социальная выплата на приобретение или строительство, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Напомним, вчера ночью на Семи Ключах сгорел жилой дом, в котором проживала семья Вандышевых с 11 детьми, шестеро из которых – несовершеннолетние. Съемочная группа «Нового Региона» побывала на месте пожара, выяснила подробности происшествия и побеседовала с погорельцами.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

Нелепое смертельное ДТП: человек погиб из-за неуверенной парковки (ФОТО). / В Екатеринбурге при пожаре в садовом домике погибли мужчина и женщина. / В Качканаре полицейского могут привлечь к уголовной ответственности за штраф в 100 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках