российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16-летняя девушка без прав разбилась ночью на чужой машине

Сегодня ночью на автодороге Ивдель – граница ХМАО-Югры произошла авария, в которой погибла 16-летняя девушка. По предварительной информации, она села за руль автомобиля 28-летнего друга, но не справилась с управлением: машина перевернулась несколько раз.

Со слов отца девушки, «примерно в 02:00 ребенок пришел домой и попросил отпустить ее погулять еще немного». Тот согласился, девочка вышла на улицу и села за руль в припаркованную Daewoo Nexia. Как позже рассказал госавтоинспекторам 28-летний владелец машины, он спал на пассажирском сидении, и проснулся только в момент аварии. Видя, что девушка получила множественные травмы, он вызвал попутку и доставил ее в ближайшую больницу. Врачи предприняли все усилия, но спасти нарушительницу не удалось, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В крови мужчины было выявлено 0.279 промилле алкоголя, что соответствует легкой степени опьянения. При этом он рассказал, что пил целый день накануне, и автомобиль никому не доверял. Добавим, что погибшая была жительницей поселка Таежный Ханты-Мансийского автономного округа, выживший мужчина – житель поселка Малиновский того же субъекта РФ. Однако авария, случившаяся на территории Свердловской области, будет расследоваться специалистами нашего региона. Возбуждено уголовное дело.

Ссылки по теме:

Девушка на «Лэнд Крузере» насмерть сбила двух пешеходов и утопила машину >>>

Ивдель – ХМАО, Евгения Вирачева

Ивдель – ХМАО. Другие новости 03.07.14

Мэрия Нижнего Тагила поможет беженцам из ДНР и ЛНР принять российское гражданство. / В Екатеринбурге в очередной раз попробуют открыть кинотеатр под открытым небом. / Подлинность водительских прав теперь можно проверить на сайте ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках