российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней ВИДЕОобзор «Нового Региона»

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. Украина глазами тех, кого принято в военной терминологии именовать «мирные жители», что думают о русских иностранцы, девушки-футболистки, голый мужчина, назвавшийся богом, и странные животные – вашему вниманию.

ПОЛИТИКА

Толпы разгоняемых демонстрантов, бомбежки городов, найденные тела множества людей – кадры обстрелов настолько заполонили пространства ТВ и интернета, что стали уже какими-то привычными. Видео «Лайфньюс», снятое в кабине автобуса – последние минуты жизни оператора 1 канала Анатолия Кляна, буквально взорвало сознание даже тех людей, кто старался держаться в стороне от украинско-российской тематики.

Последние минуты жизни оператора 1 канала

Продолжаем тему событий на Украине. Кадры из Славянска – попытки обычных людей выжить. Мирные жители – не только военный термин. Война, какой она может обернуться для каждого.

Война изнутри

Происшествие в испанском метро. Русский подросток начал приставать к другому подростку азиатской внешности. А затем избивать его. Приятель снимал все на телефон, потом выложил видео в YouTube. Собственно, это и помогло полиции их отыскать. В России этим не удивишь, а Испания содрогнулась.

Расизм в испанском метро от русских подростков.

Наверное, вы не раз задумывались, как нашу расчудесную страну видят жители США, Англии, Голландии, Франции, Дании и все остальные иностранцы? Что считают смешным, прикольным, что интересным и необычным? Смотрите на видео.

Россия глазами американцев

Ну и конечно, на эту тему видео от пользователей интернетов. Вот вам вдруг нужно помыть танк. Что будете делать?

Как моют танки в России

Политические частушки. Взяли мы в редакции книгу Сергея Сатина «История государства Российского в частушках», выбрали несколько частушек, и попросили 2 девушек из ансамбля ULA их исполнить. Потом несколько дней ходили-пели всей редакцией «Путин-нации отец, и … (что там дальше?) какой-то молодец, наверное». Наслаждайтесь.

История России в частушках

Эротическое 4-минутное видео от французского режиссера Dent de Cuir. Название «Краска: она плоха» оставляет широкое поле для размышлений. Сам режиссер считает, что нельзя фокусироваться на внешности – нужно проникнуть в душу девушки. Там может жить дикая настоящая природа. Роковая женщина глазами французского режиссера Dent de Cuir

Краска. Она плоха.

Происшествие в цирке. Никогда нельзя забывать, что животные созданы не для нашего развлечения. Дрессировщик и львы. Сначала все было как обычно, но потом одному из тигров жесты дрессировщика показались… неуместными.

Львы набросились на дрессировщика

Ну, про футбол, наверное, уже как в поговорке «или все или ничего». Коль с игрой российской сборной как-то не задалось, полюбуйтесь девушками – футболистками.

Девушки и футбол. Гремучая смесь.

Лето. Жара. Пробки. Ад в представлении обитателей мегаполисов. Интернет-пространство переполнено съемками всевозможных спорных ситуаций на дороге. «Водитель напал с арматурой», «Набросился с пистолетом на водителя, подрезавшего на дороге» и подобные заголовки уже не удивляют. Из этой серии – происшествие в Одессе.

Одесса, неадекватный водитель

Челябинск на этой неделе порадовал голым мужчиной, утверждавшим, что он – бог. А может это жажда тепла и лета.

Говорит, что бог

Летний сезон на дороге еще и знаменуется появлением людей на 2 колесах. Их свобода и маневренность в автолюбителя порождают и зависть и уважение. Интернеты на эту тему публикуют также 2 типа видео – «хорошие» и «плохие» байкеры вашему вниманию.

Так просто быть человеком

За что не любят байкеров

ИГРЫ, ФИЛЬМЫ

Всем поклонникам сериала «Игра престолов», фильма, получившего «Эмми» за костюмы, эффекты, звуки, трюки и много чего еще. Видео «Игра престолов. Как бы это выглядело на VHS», очевидно, готовит поклонников к появлению русской версии сериала. О том, что такой сериал будет снят, уже заявлено. И вроде бы даже на бюджетные деньги.

Игра престолов. VHS

Фильмы типа «Трансформеры» русскому человеку, пытающемуся найти в кино хоть что-то, что можно назвать «сценарий», ну или вообще что-то кроме эффектов, часто понимать тяжело. Посему делают русские аналоги – чтоб хоть смешно было. Интернет-сообщество на эту тему решило вспомнить русскую версию «Трансформеров». Минимум монтажа, максимум – загадочной русской души. Наслаждайтесь.

Трансформы 4. Russian edition

МИМИМИ

На этом видео – собака учит малышку ползать. Ну, смотри на меня, ножки вот так ставь и ползи.

Собака учит малышку ползать

Мама – черная, папа – рыжий, а я – ровно наполовину. Звезда интернета двуликая кошка Венера.

Венера – кошка с двумя лицами.

Ай-ай, морской огурец и аксолотль. Вы знаете как они выглядят? Подборка о 10 редких и интересных животных с краткими аннотациями – питания, род деятельности, особенности.

Животные, о которых вы не знали

Екатеринбург. Другие новости 05.07.14

Паслер пригрозил мятежному Полевскому «экономическими санкциями» (ФОТО, ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / В Первоуральске тренеров спортивной школы осудили за торговлю JWH прямо в залах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках