российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путина продали, а Медведев опустился до Ройзмана (ФОТО)

Портреты уральских политиков не пользуются особой популярностью в Екатеринбурге – дорогого и однообразного Куйвашева, равно как и дешевого, но зато представленного в разных позах Ройзмана, никто не хочет покупать. Ходовой товар – Путин.

Мода на портреты политиков в деловых кабинетах и даже домашних интерьерах в Свердловской области, похоже, сходит на нет. Исключение составляет лишь изображение президента РФ Владимира Путина, чей рейтинг в последнее время вознесся до небывалых отметок. Его портреты разбирают весьма охотно. Чего не скажешь о фотографиях главы кабмина РФ Дмитрия Медведева, который, к слову, на неделе ожидается в Екатеринбурге на выставке «Иннопром». Даже снижение цены на Медведева до уровня цены на Ройзмана (951 руб. 00 коп.) не спасает, отмечает корреспондент «Нового Региона» – председателя правительства никто не хочет вешать к себе на стенку. Как, собственно, и портрет вышеупомянутого главы Екатеринбурга – председателя ЕГД. Фотографии Ройзмана в разных позах, судя по всему, продаются хуже всего.

Добавим, что портрет свердловского губернатора Евгения Куйвашева стоит существенно дороже – 1603 рубля. За последние полтора года глава региона подорожал почти на 200 рублей, еще в декабре 2012 года он продавался по 1400 рублей за штуку.

Ссылки по теме:

На Урале предлагают вытирать ноги о Медведева (ФОТО) / Теперь он – еще и ковер >>>

Путин, Медведев, Куйвашев и Шойгу – кого уральцы предпочитают вешать на свои стены (ФОТО) >>>

Куйвашев стоит дороже Путина на 166 рублей (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.14

Вашингтон, Майами, Питер – на что похож Екатеринбург (ФОТО). Геобрендингом уральской столицы занимаются только сами горожане. / Уроженец Тагила вошел в рейтинг самых влиятельных ученых мира. / Одень беженца. НР побывал в пункте приема гуманитарной помощи для украинцев (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках