российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяные дамы за рулем устроили два ДТП на Среднем Урале

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области выражает озабоченность участившимися ДТП с участием водителей-женщин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Только за одни сутки таких аварий случилось две.

Как сообщили в пресс-службе главка, близ Кировграда 24-летняя девушка на ВАЗ-2110, двигаясь по поселку Карпушиха, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и перевернула автомобиль. В результате пострадала сама нарушительница – у нее ушибы, и ее 37-летний пассажир, у мужчины перелом позвоночника. Прибывшие к месту ДТП госавтоинспекторы выяснили, что гражданка никогда не получала прав, а на предложение пройти медицинское освидетельствование на содержание алкоголя ответила отказом.

Аналогичное ДТП случилось в Богдановичском районе Свердловской области. Там 34-летняя гражданка, управляя Ford Focus, не справилась с управлением и врезалась в припаркованный тягач Volvo. В результате пострадал 42-летний пассажир легкового автомобиля, мужчину госпитализировали с сотрясением головы и ушибами. Что до шофера фуры и нарушительницы, они не пострадали. И, как и в предыдущем случае, выяснилось, что женщина прав не получала и находится в состоянии опьянения.

По обоим случаям решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение телесных повреждений пассажирам.

Напомним, самое громкое подобное ДТП произошло в регионе 30 мая. В этот день в 5 часов утра нетрезвая и не имеющая прав девушка 1992 года рождения, двигаясь на чужом автомобиле Toyota Land Cruiser, не справилась с управлением и сбила трех пешеходов – двух женщин и мужчину. Обе женщины погибли на месте. Мужчина получил тяжелые травмы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.14

Медсестрам, халатность которых привела к смерти маленького пациента ОДКБ №1, грозит до 3 лет лишения свободы. / Главными звездами на Дне города в Екатеринбурге станут Игорь Николаев и олимпийские чемпионы по биатлону. / Проблему «платных» первоклассников при помощи губернатора решить не удалось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках