российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылся Иннопром-2014 – внутри павильонов пахнет блинами (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге открылась выставка Иннопром – 2014, пятая по счету со времени основания. За это время она успела переместиться из временных ангаров на болоте в постоянный выставочный центр на противоположной стороне Новокольцовской трассы. Выставочник этот, впрочем, также выстроен на болотах, отмечает корреспондент «Нового Региона».

По состоянию на 9 часов утра, на первый взгляд, к проведению Иннопрома все готово. На подъездах к выставочному центру «Екатеринбург-Экспо» наблюдалась небольшая автомобильная пробка. Впрочем, нанятым парковщикам довольно успешно удается разводить автомобили на парковочные места – это позволяет избежать транспортного коллапса. Первое, что бросается в глаза, – это обилие полицейских мужского и женского пола – такое ощущение, что их больше, чем в предыдущие годы. Впрочем, это не создает особых препятствий для входа гостей. Личный досмотр посетителей Иннопрома нельзя назвать пристальным или затяжным. Единственное, что уточняют полицейские – нет ли у гостей с собой алкоголя и стеклянной тары.

Уличная экспозиция Иннопрома-2014 по своему содержанию весьма похожа на выставки прошлых лет и не блещет особой оригинальностью или инновационностью. Как и в прошлые годы, тут можно увидеть тяжелую дорожную и строительную технику (в том числе известных мировых брендов), а также легковушки производства АвтоВАЗа. Непосредственно у входа размещен примечательный с точки зрения дизайна стенд Русской медной компании. Он украшен зеленью, мини-водопадом и миниатюрным футбольным полем с воротами.

До начала деловой программы посетители Иннопрома коротают время за завтраком – благо закусочных всех мастей в павильонах предостаточно. Видимо, поэтому внутри выставочника установился прочный запах русских блинов, за которыми выстроилась очередь. Также в кафе замечены сотрудники департамента информполитики губернатора Свердловской области во главе с директором Марией Картуз. Добавим, что во второй половине дня на Иннопром ждут приезда премьер-министра России Дмитрия Медведева. При этом все уверены, что глава кабмина непременно опоздает.

Какие подарки заготовили для Медведева и чем отличаются VIP-гости от обычных людей – смотрите на ВИДЕО.

В Екатеринбурге открылась выставка Иннопром – 2014

На подъездах к выставочному центру «Екатеринбург-Экспо» наблюдалась небольшая автомобильная пробка.

Павильоны уже полны

В павильонах очень много полиции – в связи с приездом Дмитрия Медведева

Внутри выставочника установился прочный запах русских блинов

Внешняя экспозиция

Екатеринбург, Александр Родионов, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

Из-за «Иннопрома» Екатеринбург встал в сильные пробки. / Пожилой мужчина погиб во время ночного пожара в Реже. / Куйвашев не пригласил тюменских друзей на «Иннопром» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках