российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов на концерт клуба EverJazz

Редакция «Нового Региона» подводит итоги розыгрыша двух билетов на субботний концерт клуба EverJazz в рамках проекта «Джаз, проверенный временем». Победительницей на этой неделе стала Евгения Мухина. Ждем в нашей редакции за билетами!

В понедельник «Новый Регион» объявил розыгрыш двух билетов на субботний концерт, посвященный легендарному гитаристу и основателю «цыганского джаза» Джанго Рейнхардту. Читателям «НР» нужно было сделать репост нашей новости в любой социальной сети и ответить на несложный вопрос: «Какой американский режиссер снял фильм, рассказывающий о выдающемся джазовом гитаристе 30-х годов Эммете Рэйе? Герой киноленты считал себя вторым гитаристом в мире после Джанго Рейнхардта». Отметим, что все участники розыгрыша ответили абсолютно правильно – это фильм «Сладкий и гадкий» режиссера Вуди Аллена. Седьмой по счету правильный ответ пришел от нашей читательницы Евгении Мухиной.

Следующий розыгрыш билетов – на концерт или в кино – объявим уже в понедельник, 14 июля. Следите за лентой новостей «Нового Региона», а также за нашими группами «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*!

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

Екатеринбург и Нижний Тагил официально объединились против политики губернатора Куйвашева. / Для рекламы Иннопрома привлекли топ-блогеров (ВИДЕО). Илью Варламова позвали расхвалить перспективный уральский трамвай. / В 2016 году госдолг Свердловской области может превысить 100 млрд рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках