российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Иннопроме включили сотовые «глушилки» – ждут Медведева

На Иннопроме наблюдаются перебои с сотовой связью – организаторы признаются в том, что на выставке включают специальные «глушилки». Как передает корреспондент «Нового Региона», в павильонах МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО наблюдаются перебои с мобильной связью. И попытки дозвониться, и попытки выйти в Интернет с помощью 3G нередко оканчиваются неудачей. Провайдер выставки – Дом.ру – тоже не готов обеспечивать всех гаджетоносителей стабильной связью, Wi-Fi подключается через раз. «Уж можно было предположить, что здесь у каждого минимум по одному устройству, которому нужен вай-фай, и поставить больше роутеров?», – возмущаются посетители выставки.

Кроме того, представители организатора Иннопрома пояснили корреспонденту «Нового Региона», что в некоторых павильонах, в частности, там, где проходят сессии с участием главы Минпрома Дениса Мантурова, работают «глушилки». «Даже не пытайтесь позвонить, включили глушилки здесь», – предупреждают представители организатора.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

«Замок был взломан, а они экспертизу ждут»: уральский журналист обвиняет главу поселка в поджоге бани (ФОТО). / На Урале презентовали трамвай будущего от дизайнеров «Маруси» (ФОТО). / «Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов на концерт клуба EverJazz. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках