российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловской выборной кампании 14 сентября появились первые участники: самовыдвиженец, коммунист и либерал-демократ

В муниципалитетах Свердловской области началось выдвижение кандидатов на выборы 14 сентября.

Как сообщает пресс-служба облизбиркома, на сегодняшний день в территориальные избирательные комиссии региона поступила официальная информация от двух политических партий, КПРФ и ЛДПР, заявивших о выдвижении своих кандидатов в депутаты и претендента на должность главы поселка Уральский. В ближайшее время своих кандидатов готовятся представить «Единая Россия», партия «Зеленые», Российская партия пенсионеров за справедливость, и «Партия Великое Отечество».

Кроме того, еще вчера первые документы от кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения по Патрушевскому одномандатному избирательному округу № 7, приняла Сысертская районная территориальная избирательная комиссия.

Напомним, в единый день голосования 14 сентября в Свердловской области пройдут восемь избирательных кампаний. В поселке Уральский жители будут избирать нового главу, а в Верхней Туре – состав местной думы. Дополнительные выборы пройдут в думах Асбестовского и Сосьвинского городских округов, в Краснотурьинске – там будет избран один депутат, а в думе Сысертского городского округа – два депутата. Также в день голосования состоятся повторные выборы по одному депутату в двух муниципальных образованиях – Пышминский городской округ и Галкинском сельском поселении в Камышловском районе.

Ссылка по теме:

В Свердловской области началась подготовка к выборам 14 сентября >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

На Леонида Хабарова могут надеть электронный браслет. / «Окно не открывать – комары налетят, свет не выключать – тараканы набегут»: куда идти свердловскому туризму?. Авторская колонка корреспондента НР Светланы Загородневой. / В уголовном деле о многомиллионных хищениях с Богословского алюминиевого завода появились первые подсудимые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках