российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Супруга беспредельщика Новоселова подала встречное заявление на пострадавшего таксиста

Новая история с участием разбойника Игоря Новоселова получила неожиданное развитие. Супруга беспредельщика подала встречное заявление на таксиста, который ввязался с ее мужем в конфликт.

Как передает корреспондент «Нового Региона», полиция Екатеринбурга начала проверку по факту инцидента, случившегося в ночь с 8 на 9 июля. Тогда, напомним, произошел конфликт между скандально известным молодчиком Игорем Новоселовым и таксистом Игорем Волковым. По словам последнего, разбойник с Пионерского поселка запрыгнул к нему в машину и начал скандалить, после чего достал нож. Оппоненты поссорились из-за места на дороге во дворе дома по улице Вилонова. Таксист привез двух девушек и перегородил проезд, что не понравилось Новоселову.

По словам сотрудников пресс-группы управления МВД РФ по Екатеринбургу, в машине Игоря Новоселова находилась его супруга – именно она была за рулем. И, как утверждает она, таксист сам виноват в инциденте, а не ее муж. «Супруга Новоселова подала встречное заявление на водителя, который ранее обратился в полицию. Девушка утверждает, что оппонент ее супруга не хотел уступать дорогу, грубил им и угрожал Новоселову. Сейчас с учетом двух заявлений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили информагентству в городском управлении полиции.

Напомним, Игорь Новоселов в этом году был осужден за угрозы убийства, побои, прокол колес и прочие проступки на 2,5 года ограничения свободы и штрафу. На его счету это уже второй приговор. Весной прошлого года Новоселов получил 180 часов исправительных работ по другому уголовному делу. Оно касалось похода юноши с пневматическим автоматом в продуктовый магазин за спиртным.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.07.14

На уральской трассе столкнулись 4 машины. Пострадала беременная женщина. / Жительницу Кировграда подозревают в убийстве новорожденного сына во сне. / Близ Богдановича пьяный лихач на BMW насмерть сбил девушку на скутере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках