российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбол на экскаваторе и беспилотные пряники: спасаемся от скуки на Иннопроме (ФОТО)

Традиционно на Иннопром приезжают не только именитые гости и интересующиеся промышленностью, но и обыватели, желающие «поглазеть» на роботов или «трамваи для Бэтмена». Для тех, кто более не нашел ничего интересного или устал скучать в очередях, РМК подготовила развлекательную площадку.

У входа на Иннопром можно понаблюдать за летающими дронами или игрой в футбол на радиоуправляемых самосвалах под миксы диджея. «Вот только гол забить очень не просто, на воротах стоит кряжистый экскаватор «Черная акула», а мяч частенько попадает в «мертвую зону», – рассказали в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.14

Под Сысертью разыскивают 10-летнего мальчика – нужны добровольцы для поисков. / В Нижнем Тагиле рабочего убило надгробием: судить будут директора фирмы. / На Среднем Урале продолжают гореть леса, но у области нет денег ни на тушение, ни на мониторинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках