российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-губернатор Свердловской области «засветился» на финале ЧМ-2014 (ФОТО)

Бывший губернатор Свердловской области, а ныне первый вице-президент «РЖД» Александр Мишарин «засветился» на финальном матче мундиаля в Бразилии. Фотографию чиновника выложил в свой Instagram* президент Татарстана Рустам Минниханов. По всей видимости, Мишарин находился в компании главы республики президента в VIP-ложе стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро, на котором сегодня ночью сборная Германии одержала победу над Аргентиной и стала чемпионом мира.

Александр Мишарин запечатлен в рубашке на фоне фуршета. За спиной чиновника можно разглядеть несколько мужчин в деловых костюмах и девушек в форме футбольных сборных. Отметим, что Рустем Минниханов выложил в социальную сеть целую серию фотографий с видами Рио-де-Жанейро, и несколько «селфи» непосредственно с финального матча.

Отметим, что на финале ЧМ-2014 в качестве официальных VIP-лиц присутствовали президент России Владимир Путин и министр спорта РФ Виталий Мутко.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

На стеле Верхней Пышмы убрали намекающие на Украину сине-желтые цвета флага города (ФОТО). / В детском лагере под Ревдой гадюка укусила мальчика. / Безногому таксисту дали две недели на выкуп дома. Если до 5 августа он не внесет деньги, его семью выставят на улицу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках