российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инсталляция на стенде Екатеринбурга на «Иннопроме» полюбилась горожанам – как место для селфи и как площадка для споров (ФОТО)

Инсталляция из букв «е», «к», «а», «т», «е», «р», «и», «н», «б», «у», «р» и «г» на стенде уральской столицы стала одним из самых популярных мест для посещения гостей «Иннопрома». Количество селфи и фотографий композиции на екатеринбургском стенде лишь немногим уступает количеству фото со знаменитым теперь «новым русским трамваем».

Судя по хэштегам #иннопром и #иннопром2014, одними из самых популярных мест пятой выставки, которая завершилась в минувшие выходные в Екатеринбурге, стали стенды Уралвагонзавода с его «новым русским трамваем» и, собственно, Екатеринбурга. Второй привлекал, при этом, самую разную аудиторию.

Во-первых, судя по откликам в соцсетях, именно здесь можно было послушать самые интересные и злободневные дискуссии. Например, здесь прошли круглые столы «Перспективы развития конгрессной деятельности и сферы гостеприимства в городе Екатеринбурге», «Инновационные формы музейной деятельности: необходимость или прихоть?», дискуссии «Инновационные формы рекламы в современном городе», «Высотное строительство в России – драйвер промышленного роста регионов» и даже телемост «Екатеринбург – Крым», в котором, напомним, приняли участие представители РИА «Новый Регион».

Во-вторых, посетителей явно привлекло и оформление стенда Екатеринбурга. Сервис «Инстаграм»* заполнили фотографии площадки и селфи на фоне букв е», «к», «а», «т», «е», «р», «и», «н», «б», «у», «р» и «г», подвешенных к потолку.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.14

Свердловская область ждет еще сотню беженцев: возможно, будет спецборт МЧС. / Куйвашев официально объявил о реформе свердловского правительства. Она пройдет в модном режиме блицкрига – до 1 августа. / Полицейские прикрыли интернет-магазин тяжелых наркотиков, работавший с 2012 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках