российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фан-зона в ЦПКиО уходит в отпуск: «Будет задействована в дальнейшем совершенно точно» (ФОТО)

Фан-зона в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха сейчас демонтируется. Но в мэрии заверили, что она точно будет использоваться для проведения массовых мероприятий.

На протяжении всего Чемпионата мира по футболу екатеринбургские болельщики могли смотреть прямую трансляцию игр на 60-метровом экране в фан-зоне ЦПКиО. Матч сборной России с Алжиром в ночь на 27 июля пришли посмотреть более двух тысяч горожан. Сейчас, с окончанием мундиаля, фан-зону демонтируют. Решается вопрос о том, как использовать площадку для проведения спортивных и других массовых мероприятий.

«Сейчас идет демонтаж арт-объектов: сцены, экрана, других объектов, которые здесь были. Футбольное поле останется, конечно. Будет разработан план, как использовать площадку. Освещение, коммуникации здесь уже есть, все это будет использоваться для массовых развлекательных, спортивных мероприятий. Но то, что фан-зона будет задействована в дальнейшем – это совершенно точно», – заверил пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков.

Напомним, в рамках ЧМ здесь не только проходили трансляции игр. В фан-зоне проходили показательные выступления по паркуру, акробатическое лазер-шоу, шоу барабанщиков и другие интересные мероприятия.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

В ДТП под Красноуфимском пострадали шесть человек (добавлено ВИДЕО). / «Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов в кино. / У «Парк Хауса» ночью забил коммунальный фонтан: трубы не выдержали опрессовок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках