российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Коляда-Театр» даст благотворительный спектакль: все средства будут отправлены семье погибшего актера Сергея Ровина

В «Коляде-Театре» 3 августа в 18:30 пройдет благотворительный спектакль «Баба Шанель» – самый успешный коммерческий проект театра. Все вырученные средства от продажи билетов будут переданы Алене Малковой, вдове погибшего актера Сергея Ровина. Несколько дней назад Алена родила дочку, и коллектив театра выразил желание поддержать их. Все артисты и цеха «Коляда-театра» в этот день будут работать бесплатно.

«Сергей ушел из жизни в феврале этого года. Алена была беременна. Совсем недавно, несколько дней назад она благополучно родила дочь Оленьку, чему несказанно рад весь наш театр. Перед спектаклем в фойе театра мы организуем сбор средств в помощь Алене. Ей сейчас как никогда нужна эта помощь. Мы будем очень благодарны всем нашим зрителям», – написал в Facebook* драматург и руководитель театра Николай Коляда.

В мае этого года Театр драмы, где работает Алена Малкова, также проводил благотворительный спектакль, чтобы поддержать свою актрису в тяжелый момент.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

Время сноса мемориала жертв политических репрессий под Екатеринбургом близится. Общественники требуют от властей вмешаться в ситуацию. / Псевдоополченцы обворовали екатеринбургского туриста в Симферополе (ВИДЕО). / В туристическую зону – село Серебрянка по «дороге ада» начал-таки ходить автобус. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках