российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пересчитали избирателей

Свердловская избирательная комиссия опубликовала обновленные данные о количестве избирателей в регионе. По состоянию на 1 июля в 94 муниципалитетах проживают около 3,5 миллионов свердловчан, имеющих право голоса на выборах и референдумах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», точное количество избирателей на Среднем Урале составляет 3 миллиона, 447 тысяч 442 человека. Из них 1 миллион 77 тысяч проживают в Екатеринбурге.

Отметим, что в Свердловской области 14 сентября пройдут восемь избирательных кампаний. В поселке Уральский жители будут избирать нового главу, а в Верхней Туре – состав местной думы. Допвыборы депутатов в думы состоятся в Асбесте, Сосьве, Краснотурьиинске, Сысерти, Пышме и Галкинском сельском поселении.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

Областного премьера Паслера требуют уволить второй день подряд (ФОТО). / Дело о халатности медсестер, которые погубили ребенка клизмой, передано в суд. / В Шале пьяный водитель на машине без номеров врезался в памятник Неизвестному солдату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках