российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За одну ночь опрессовок СТК насчитала 13 прорывов Горячую воду ждите завтра к обеду

Сегодня ночью в Екатеринбурге закончится второй этап опрессовок. Вода из горячего крана с нормальной температурой и напором у жильцов должна появиться к обеду или к вечеру четверга.

«Да, 13 прорывов было за ночь. Самые крупные – перекресток Данилы Зверева – Блюхера, там провал на тротуаре. И на Мичурина – Ткачей. Остальные незначительные, уже работаем по устранению», – прокомментировал пресс-секретарь СТК Дмитрий Бурдаков.

Напомним, еще одна значительная авария случилась в ночь на 15 июля – около 1:30 на перекрестке улиц Учителей и Сулимова на проезжей части забил коммунальный фонтан высотой в 20 метров. Дмитрий Бурдаков подтвердил корреспонденту НР, что авария произошла на их участке, а не Екатеринбургэнерго, трубы которого проходят рядом.

«В первый этап было 8 прорывов, ночь сегодня покажет, сколько получилось. Нам необходимо найти слабые места, чтоб заменить трубы в летний период, а не зимой. Завтра к 6 утра закончим. Но вода не сразу вся нагреется, к обеду-вечеру у жителей многих районов, думаю, будет нормальная температура воды», – добавил пресс-секретарь компании.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.14

Пациенты ГБН рассказали о «трудовых вахтах» в доме Маленкина и последних часах жизни Тани Казанцевой (ФОТО, ВИДЕО). / На Средний Урал сегодня обрушатся грозы и штормовой ветер. / Нижнесергинского педофила приговорили к пожизненному: после изнасилования он убил ребенка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках