российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальный фонтан, 17 поврежденных авто и еще 27 прорывов: второй этап опрессовок в Екатеринбурге закончен

В Екатеринбурге завершился второй этап опрессовок. За два дня, с 15 по 17 июля, в городе случилось 29 повреждений трубопроводов, среди них несколько серьезных.

Как сообщили в пресс-службе СТК, прорывы выявлены на улицах Волгоградская, Д. Зверева – Блюхера, Сулимова (у «Парк-Хауса»), Мичурина (пред входом в ЦПКиО), пер. Встречный, Восточная – Тверитина и других. Одна из самых заметных аварий произошла в ночь на 15 июля у ТЦ «Парк Хаус»: здесь забил коммунальный фонтан высотой в 20 метров. На Восточной – Тверитина из-за коммунальной аварии было повреждено 17 автомобилей и стекла пожарной части. Владельцам пострадавших автомобилей предлагают обратиться в приемную Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» для оформления страхового случая и возмещения понесенного ущерба. Всего специалисты СТК насчитали 29 аварий: «8 в первую ночь, 13 вчера и 8 сегодня», – уточнил пресс-секретарь компании Дмитрий Бурдаков.

Напомним, горячая вода в кранах екатеринбуржцев с нормальным давлением и температурой должна появиться сегодня ближе обеду или вечеру. Всего в этом году в столице Среднего Урала запланировано три этапа опрессовок. Заключительные испытания трубопроводов пройдут с 19 по 21 августа.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

Когда на клавиатуре появится символ рубля? – прогноз банкиров. / 10 тысяч адептов РПЦ прошлись по ночному Екатеринбургу (ФОТО, ВИДЕО). / Муниципалитеты начали компенсировать энергетикам выпадающие доходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках