российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около 20 свердловских туристов «Невы» сейчас находятся за рубежом – их будут переправлять в Москву

Порядка двух десятков туристов из Екатеринбурга и Свердловской области, купивших туры у прекратившей на днях деятельность «Невы», находятся за рубежом. В основном, в Скандинавии. Сейчас решается вопрос о том, как переправить их в Москву.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», вчера стало известно о том, что крупнейшая турфирма России временно прекращает свою деятельность – при этом сейчас за рубежом находятся, по разным оценкам, от 5 до 12 тысяч клиентов «Невы». У некоторых их них возникли проблемы с заселением в отели.

Как удалось выяснить корреспонденту агентства, порядка 20 туристов из Екатеринбурга и Свердловской области сейчас также находятся за рубежом по турам «Невы», в основном, в странах Скандинавии. В екатеринбургском филиале оператора сообщили, что сейчас с ними идет активное общение. «Мы с ними созваниваемся, нам звонят, в общем, работа идет», – сказали НР в офисе «Нева-Екатеринбург».

Однако там не стали уточнять, с какого рода проблемами пришлось столкнуться клиентам фирмы, а лишь сообщили, что, в основном, все туристы екатеринбургского филиала находятся в автобусных турах. «Мы сейчас решаем, как переправить их в Москву», – рассказали в фирме.

Ссылка по теме:

«Нева» в Екатеринбурге продолжает принимать заказы от туристов, несмотря на заявление головного офиса (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.14

Мэрия просит помощи у Арбитража в выселении исламистов-экстремистов из муниципального здания. / Фан-зону ЧМ-2014 в Екатеринбурге посетили 25 тысяч болельщиков. / Путинград выходит на митинг: водители будут протестовать против запрета «низких тазов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках