российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» заявили о рейсах в обход воздушного пространства Украины

После крушения малазийского самолета Boeing 777 рядом с Донецком ряд международных авиакомпаний заявили о немедленном прекращении полетов над всей или восточной частью территории Украины. Компания «Уральские авиалинии» официально заявила, что выполняет все свои маршруты в обход воздушного пространства территории Украины с начала весны 2014 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, которое было разослано сегодня утром.

Напомним, Boeing 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Самолет, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур, за 50 км до вхождения в воздушное пространство России начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. По предварительной информации, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа, в авиакатастрофе никто не выжил.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

Под Серовом сектанты организовали для сотни ребят лагерь на стройке (ФОТО). Удобства – на улице, на полу – спальники. / Скандал! Чиновники отбирают у музея истории Екатеринбурга знаменитую башню на Плотинке. Объект хотят превратить в кабак. / В Свердловской больнице для осужденных одним создали привилегированные условия, других кормили просрочкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках