российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве велосипедиста

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве велосипедиста. Оказалось, инцидент произошел из-за пьяной ссоры.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ночью 15 июля на остановке «Саввы Белых» в Екатеринбурге произошло убийство – велосипедист, молодой человек 1993 года рождения, распивал спиртное в компании своих знакомых. В ходе пьянки велосипедист и один из его товарищей, мужчина 1986 года рождения, повздорили. «Вскоре ссора переросла в драку, и подозреваемый нанес своему оппоненту ножевое ранение в грудь, которое оказалось смертельным, – пояснил руководитель следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург регионального СК России Роман Кашин. – Сразу же после убийства злоумышленник скрылся. Однако в ходе успешной спецоперации сотрудников уголовного розыска городского отдела полиции и их коллег из отдела полиции №12, злоумышленника удалось задержать».

В настоящее время сотрудники регионального СК России и полиции продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. По ходатайству органов СК Чкаловский суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В самое ближайшее время задержанному будет предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. Добавим, что подозреваемому грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Ссылки по теме:

Подробности убийства на остановке в Екатеринбурге: велосипедиста мог зарезать его знакомый >>>

В Екатеринбурге на глазах очевидцев убили велосипедиста (ВИДЕО) >>>

Видео с места происшествия

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

21 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Срочно! Люди в полицейской форме открыли огонь по людям, возвращавшимся домой. / «Автомобилист», возможно, снизит ценник на билеты – под давлением болельщиков и депутатов. Но пока все снова ограничилось обещаниями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках