российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщикам «Автомобилиста» покажут новичков команды и форму в стиле ретро

На этой неделе ХК «Автомобилист» проведет традиционную предсезонную встречу – руководство клуба и игроки ответят на вопросы болельщиков, а также им покажут новую альтернативную форму в стиле ретро.

Хоккейный клуб «Автомобилист» на этой неделе проведет уже традиционную предсезонную встречу с болельщиками. Мероприятие назначено на пятницу, 25 июля, на 19.00. В КРК «Уралец» придут и представители руководства клуба – ожидается визит президента «Автомобилиста», энергетика Алексея Боброва, а вот предстанет ли перед фанатским сообществом его тюменский товарищ, ярый хоккейный болельщик, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, пока неизвестно. На вопросы собравшихся также ответит генменеджер клуба Леонид Вайсфельд и сами хоккеисты. Перечень игроков, которые примут участие в брифинге, пока не раскрывается, однако ожидается, что на встречу придут несколько легионеров, в том числе – новобранцев команды.

Спикеры расскажут о планах и задачах на новый сезон. Также в этот день руководство «Автомобилиста» обещало огласить цены на билеты и абонементы на домашние игры клуба в сезоне 2014/15. Напомним, по завершению предыдущего сезона была опубликована новая линейка тарифов на билеты и абонементы. Цены на некоторые сектора выросли до 500%, что вызвало волну негодования в среде болельщиков. Однако под давлением последних руководство «Автомобилиста» пообещало пойти на компромисс. Кроме того, в день встречи пройдет презентация новой альтернативной формы в стиле ретро. По завершении мероприятия каждый желающий сможет принять участие в фотосессии с хоккеистами.

Ссылка по теме:

«Автомобилист», возможно, снизит ценник на билеты – под давлением болельщиков и депутатов /// Но пока все снова ограничилось обещаниями >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Символ мира из птичьего г…а: арт-группа «Злые» троллит ценителей современного искусства (ВИДЕО). / Из-за сильного ветра в Свердловской области повсеместно падают деревья (ФОТО). / В Екатеринбурге по подозрению в убийстве задержан депутат гордумы Кинев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки