российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за шквалистого ветра три самолета, летевшие в Челябинск, вынужденно сели в Екатеринбурге

Сегодня утром из-за шквалистого ветра в Челябинске три самолета, следовавшие на Южный Урал, совершили вынужденную посадку в Кольцово. На данный момент все они вылетели к месту назначения. В Екатеринбурге задержек рейсов пока нет.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, сегодня утром самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ларнаки, летевшие в Челябинск, были вынуждены приземлиться в Екатеринбурге. Экипажи приняли такое решение, поскольку в столице Южного Урала утром порывы ветра достигали 27 метров в секунду. На данный момент все три борта уже отправлены в аэропорт Баландино, поскольку ветер стал стихать.

В Кольцово отправка и прием рейсов пока идут в штатном режиме, задержек нет. Однако синоптики прогнозируют, что в течение дня ветер в Свердловской области также может усилиться до 27 метров в секунду.

Ссылка по теме:

Из-за сильного ветра в Свердловской области повсеместно падают деревья (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Болельщикам «Автомобилиста» покажут новичков команды и форму в стиле ретро. / Символ мира из птичьего г…а: арт-группа «Злые» троллит ценителей современного искусства (ВИДЕО). / Из-за сильного ветра в Свердловской области повсеместно падают деревья (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках