российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За что Екатеринбург обречен на холодное лето? Опрос

В Екатеринбурге продолжается холодное лето – и прогнозы синоптиков не внушают оптимизма. Притом, что на всей остальной территории России фиксируется тепло, а жители некоторых городов вообще изнывают от жары. Метеорологи винят во всем арктический циклон и особенности ландшафта – дождевые облака «цепляются» за Уральские горы, задерживая непогоду над Свердловской областью. В народе популярны иные версии. Среди них – о том, что «Екатеринбург страдает за убийство царя», или про то, что «Путин отменил лето, чтобы все ехали греться в Крым». У любителей конспирологических версий, бытует мнение о том, что во всем виноваты американцы, которые включили на полную установку ХААРП (научно-исследовательский проект по изучению ионосферы и полярных сияний, базирующийся на Аляске, регулярно становится объектом теорий заговора, фигурируя в них в качестве климатического иили психотронного оружия, – прим. НР).

«Новый Регион» предлагает своим читателям принять участие в опросе на тему погодных аномалий на Урале. Итак, за что Екатеринбург обречен на холодное лето?

Варианты ответов:

– Ничего необычного, просто следствие особенностей ландшафта и климата

– Это кара за убийство императорской семьи

– Во всем виноват Путин – он отменил лето, чтобы уральцы ехали греться в Крым

– Это происки американцев, меняющих погоду с помощью установки ХААРП.

Проголосовать можно здесь.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Выборы губернаторов могут снова отменить? – Самые крутые слухи недели. / После жалоб екатеринбуржца суд на 40 суток закрыл кафе-бар «Шоколад» за шум по ночам. / Экстренное предупреждение о штормовом ветре и ливнях продлили минимум до завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках