российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ШОК! Обнародованы фотографии убитой пенсионерки Ольги Ледовской (18+)

В распоряжении редакции «Нового Региона» оказались шокирующие фотографии с места, где были спрятаны останки пенсионерки Ольги Ледовской, в организации убийства которой подозревают екатеринбургского депутата Олега Кинева.

Как передает корреспондент «Нового Региона», снимки, по всей видимости, сделаны около болотистой местности в 65 километрах Екатеринбурга, где, по информации Следственного комитета, и был найден расчлененный труп пожилой женщины. На фотографиях видны сыщики и один из участников убийства – «киллер», который дал ранее признательные показания. Очевидно, что останки Ледовской были упакованы в черные пакеты и спрятаны в куче мусора.

Напомним, по решению суда в Екатеринбурге взяты под стражу депутат екатеринбургской гордумы Олег Кинев и его предполагаемые сообщники – Андрей Гусев и Алексей Худоногов. Они подозреваются в том, что организовали и совершили убийство 80-летней Ольги Ледовской, которая ранее по совету главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана пришла к Киневу за помощью в решении ряда вопросов. По одной из отрабатываемых сейчас версий, на преступление злоумышленники пошли ради отъема квартиры пенсионерки. Недвижимость пожилая женщина могла отдать под воздействием уколов, которые, как рассказывают соседи, ей вкалывали.

Накануне в рамках возбужденного уголовного дела сотрудники Следственного комитета провели в кабинетах Ройзмана и Кинева обыски, в рамках которых изъяли компьютерную технику и некоторую документацию. Сегодня «Новый Регион» выяснил, что жилье убитой пенсионерки на протяжении целого месяца пытались продать. Номинальным владельцем квартиры с весны числился помощник депутата гордумы Кинева – Сергей Чуваков.

Добавим, что фотографии убитой Ледовской уже начали распространяться по социальным сетям, в частности, снимки в «ЖЖ» опубликовал блогер Сергей Колясников.

Ссылки по теме:

Эксклюзив! Пока полицейские искали убитую пенсионерку Ольгу Ледовскую, риэлторы пытались продать ее квартиру (ФОТО, ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге взяты под стражу вероятные пособники депутата Кинева >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

Православные ударят автопробегом по губителям человеческих зародышей. / В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, 9 лет насиловавший женщин. / Эксклюзив! Пока полицейские искали убитую пенсионерку Ольгу Ледовскую, риэлторы пытались продать ее квартиру (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки