российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кинев в мае взял в хосписе три мешка для трупов – версия

В распоряжении «Нового Региона» появилась новая иформация, касающаяся дела об убийстве, причастным к которому называют депутата городской думы Екатеринбурга Олег Кинев.

Как сообщают источники агентства, на данный момент проверяются данные о том, что Олег Кинев в мае этого года взял у медсестры паллиативного отделения областной онкологической больницы в Верх-Нейвинском три мешка для хранения и перевозки трупов. Якобы, они понадобились Киневу для того, чтобы похоронить собаку, сдохшую у одного из друзей.

Что такое мешок для трупа – можно наглядно увидеть на фотографиях с места захоронения убитой и расчлененной старушки. Части тела жертвы находятся именно в таких мешках.

«Новый Регион» сообщит о развитии событий.

Ссылки по теме:

ШОК! Обнародованы фотографии убитой пенсионерки Ольги Ледовской (18+) >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Архитекторы придумывали, что поставить на Плотинке на месте Краснознаменной группы (ФОТО). / Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / Ройзман продал Киневу мандат и поставил его «на счетчик», поэтому депутат пошел на преступление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках