российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водоснабжение домов в переулке Красном из-за аварии не нарушено

Утренняя авария на водопроводе, из-за которой была затоплена проезжая часть в Красном переулке, не привела к проблемам с водоснабжением населения.

Как сообщила НР жительница одного из ближайших к месту аварии домов, в данный момент в квартиры нормально подается и холодная, и горячая вода.

Напомним, сегодня около 8 часов утра в Екатеринбурге в переулке Красном, рядом с домом №5, лопнул водовод диаметром 800 мм. В результате порыва был пробит асфальт, всю улицу затопило, включая пешеходные дорожки и проезжую часть. Вода там находится до сих пор, особенно сложно приходится пешеходам. В Водоканале агентству сообщили, что причина аварии, скорее всего, в износе трубопровода. Его укладывали еще в 1971 году.

Корреспонденты агентства побывали на месте аварии и проверили, чем занимаются упомянутые бригады МУПа, – сотрудники приставали к телевизионным группам, которые вели съемки с места коммунального ЧП с просьбой «передать привет», щелкали семечки и созерцали, как течет вода и как проезжают по затопленному переулку автомобили.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

В екатеринбургском метро стали снова открывать ларьки (ФОТО). / «О, а вы с телевидения? А можно привет передать?» – Чем занимаются работники Водоканала на месте аварии (ФОТО, ВИДЕО). / За два месяца лета жители Урала побывали в 184 из 194 стран на карте мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках