российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работники «Водоканала» наконец приступили к устранению аварии в переулке Красном Движение транспорта закрыто

В переулке Красном, где сегодня утром «взорвалась» ветхая труба с холодной водой, наконец-то начались восстановительные работы.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь МУП «Водоканал» Ольга Булатова, работники аварийной бригады предприятия приступили к устранению последствий повреждения водовода диаметром 600 мм в переулке Красном. Напомним, трубу прорвало рано утром, причем «взрыв» был такой силы, что было повреждено асфальтовое покрытие. Сам переулок, а также сопряженные с ним улицы затопило водой, трудности при передвижении возникали даже у прохожих. Также в «Водоканале» уточнили, что водовод был проложен не в 1971, а в 1962 году. «В 13.30 получены согласования на проведение раскопочных работ, закрыт поворот с улицы Челюскинцев в переулок Красный. Подготовлена раскопочная техника и техника для вывоза грунта, к месту проведения работ доставлена труба, которая заменит поврежденный участок, – рассказала Ольга Булатова. – Под прямое отключение попала только администрация Железнодррожного района. В некоторых домах на улицах Шарташская, Карла Либкнехта, Первомайская, Шарташская, Кузнечная, Сони Морозовой возможно понижение давление подачи холодного водоснабжения».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

Житель Алапаевска отправится в колонию за фиктивную прописку мигрантов. / Дефицит некоторых продуктов в Екатеринбурге начнется уже через 2 недели. Торговые сети отнеслись к санкциям спокойно, но ожидают нехватки товаров. / Отправленный в отставку главный следователь Урала Руслан Ибиев за неделю до этого ушел в отпуск. ДОКУМЕНТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках