российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СРОЧНО! Екатеринбургский офис «Лабиринта» пропал с паспортами туристов (ФОТО)

Представительство оператора-банкрота «Лабиринт» сегодня съехало из своего офиса, не предупредив турагентов. В филиале находились десятки паспортов туристов, которые те сдавали для получения виз. Где паспорта теперь – не известно.

«Екатеринбургский офис «Лабиринта» съехал в неизвестном направлении!!! Только что там были, ни вывесок ничего вообще!!! Что делать с паспортами, которые они не отдали?!!!», – пишут турагенты в группе «Лабиринт банкрот» «ВКонтакте».

«У нас недавно из консульства у туристки паспорт вышел. На сайте Лабиринта в личном кабинете висит информация, что паспорт готов к выдаче в сервис-офисе. Что делать????», – паникуют агенты.

Телефоны офиса на улице Р. Люксембург молчат, федеральная «горячая линия» туроператора перегружена количеством поступающих звонков, получить информацию там пока невозможно.

К офису «Лабиринта» в Екатеринбурге начали собираться менеджеры турфирм с пострадавшими клиентами. Корреспондент «Нового Региона» выехал на место, в ближайшее время будет более подробная информация.

Напомним, 2 августа один из крупнейших российских туроператоров «Лабиринт» объявил о банкротстве. За рубежом на тот момент находилось 27 тысяч туристов которых выселяли из отелей и не пускали на борт самолета. Одной из причин своего решения, которую указывает сам туроператор, явилась отмена 36 рейсов «Оренбургских авиалиний». Экстренно эвакуировать пострадавших с курортов пришлось за счет «Трпомощи». ДО сих пор на родину вернулись не все туристы, многим пришлось повторно оплачивать свое проживание, чтобы не остаться на улице. Банкротством «Лабиринта» заинтересовался Следственный комитет России, который проверит руководство компании на предмет мошенничества и преднамеренного банкротства.

Ссылки по теме:

Пострадавшие от туроператора «Лабиринт» штурмуют страховую компанию (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Более тысячи уральских клиентов обанкротившегося «Лабиринта» находятся сейчас за границей /Еще несколько тысяч с путевками на более поздние даты останутся без поездки >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.08.14

В Екатеринбурге изменится плата за содержание неприватизированного жилья. / Работники «Водоканала» наконец приступили к устранению аварии в переулке Красном. Движение транспорта закрыто. / Житель Алапаевска отправится в колонию за фиктивную прописку мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках