российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Дне строителя в Березовском выступит поп-группа с Украины

В День строителя, 9 августа, жителей Березовского будет развлекать не только российская певица Валерия, но и украинская «хулиганская» поп-группа Quest Pistols.

Как сообщает местная газета «Золотая горка», музыканты выступят на Торговой площади. Начало концерта – в 19:30, Валерия выйдет на сцену в 21:30, затем развлекать публику будут «хулиганы». Работу артистов оплачивают руководители строительных компаний города Берёзовского Ирина Малахова и Павел Васьков.

На эстраде Quest Pistols с 2007 года. Одними из самых известных композиций коллектива, вошедших в российскую ротацию, стали песни «Ты так красива» и «Белая стрекоза любви». В прошлом году приглашенная в Берёзовский на День строителя певица Лолита исполнила песню «Ты похудела», которая в оригинале исполняется дуэтом именно с Quest Pistols.

Отметим, что у некоторых украинских артистов в последние месяцы поездки в Россию вообще и на Урал в частности срывались. Так, еще 23 марта в Ревде не смогла выступить группа «Фристайл», а в июне западноукраинская рок-группа «С.К.А.Й.» передумала участвовать в уральском фестивале «Старый Новый Рок».

Березовский, Евгения Вирачева

Березовский. Другие новости 07.08.14

В Чкаловском районе открылся новый опорный пункт полиции. / Лесорубы оставили в покое парк «Бажовские места» – рубок больше нет. Однако бросили целые склады сухих деревьев. / В России разлюбили заводы: экологи и строители выгоняют их из городов-милионников. У каждой стороны – своя выгода (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках