российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дэнс строителя – Необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО)

Новость о том, что уральские строители готовятся с особой помпой отметить профессиональный праздник, на этой неделе заинтересовала карикатуриста Максима Смагина, который для очередного выпуска спецпроекта «Необычный взгляд на новости» подготовил, как всегда, интересную карикатуру.

Как вчера сообщал «Новый Регион», в субботу, 9 августа, в парке отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге состоится грандиозная программа, где екатеринбуржцы смогут увидеть «резню бензопилами», танго экскаваторов и экстрим-шоу, а также поучаствовать в розыгрыше трех автомобилей.

«9 августа – День строителя! Необходимо учитывать это, строя свои планы на уикенд. Со строительством связаны все поголовно: кто-то строил коровник в стройотряде, кто-то выстраивает свои взаимоотношения с начальством, а кто-то делает первые шаги в этой области, возводя песочные куличики. А посему, необходимо воздать должное труженикам мастерка и отвеса и достойно отметить праздник, – рассуждает Максим Смагин. – В этом смысле парк имени Владимира Владимировича Маяковского, известного, надо признать, строителя социализма, предлагает обширнейшую программу, где среди прочего танго экскаваторов занимает особое место. Именно экскаваторы могут показать любовь и страсть, которая завладевает ими на строительной площадке – стройтанцполе, если можно так выразиться. Танго, надо полагать, только начало экскаваторной хореографии. Сумасшедший канкан, зажигательная лезгинка, и, конечно же, разухабистая камаринская ждут нас впереди! Вот такая праздничная картина вытанцовывается».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

СМИ: Американские авиастроительные компании в спешке закупают титан из России. Boeing и United Technologies опасаются санкций. / Лучшие наездники Урала, джазовый фестиваль на реке и экстрим в парке (ФОТО). Weekend в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге в День города пройдут международные соревнования по брейк-дансу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках