российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почистили «стену Цоя» и ставят сцену: Екатеринбург готовится ко Дню города (ФОТО)

В Екатеринбурге идет подготовка ко Дню города: на Плотинку завезли оборудование для установки сцены, а стены подземного перехода отчистили от посторонних надписей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на том месте, где обычно устанавливают сцену ко Дню города, появились ограждения, подвезены конструкции для установки. Приятный сюрприз для горожан – в переходе Плотинки, на стене с граффити, посвященном Виктору Цою, закрасили посторонние надписи – пока краску наложили в один слой.

Напомним, Екатеринбург будет праздновать свой день рождения через неделю, 16 августа. В этот день будет работать 10 открытых площадок, главным местом событий традиционно станет Исторический сквер. Помимо традиционных событий, таких как выставка цветов, «Городская свадьба» и гала-концерт, жителей Екатеринбурга в этом году ожидают несколько приятных сюрпризов. Впервые в уральской столице состоятся международные соревнования по брейкингу, которые соберут лучших мастеров уличных танцев. А к фестивалю духовых оркестров, который в прошлом году имел большой успех у зрителей, присоединятся оркестр на лошадях и оркестр мэров городов Австрии. Гвоздем гала-концерта станет выступление певца Игоря Николаева.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Двое из трех пропавших на Камчатке уральских альпинистов погибли. / За июль автомобилисты потратили на платные парковки полмиллиона рублей. / Мэрия Екатеринбурга переселила семь семей в благоустроенные квартиры из ветхого жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках